Ir al contenido
Hotel

Rønnes Hotel

Kystvejen 25, 9690, Fjerritslev, Dinamarca Ver mapa

8,1Muy bien9 opiniones
Ver precios

Sobre Rønnes Hotel

Rønnes Hotel: Hotel en Fjerritslev, Dinamarca. Valorado con 8,1/10 en 9 opiniones. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.

  • EntradaDesde las 02:00 PM
  • SalidaHasta las 11:00 AM
  • Tipo de alojamientoHotel

Precios en directo en Rønnes Hotel y alrededores

Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más

Elige fechas para ver precios exactos

Ubicación

Kystvejen 25, 9690, Fjerritslev, Dinamarca

a 5,6 km del centro de Fjerritslev

Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida en Rønnes Hotel?

En Rønnes Hotel la entrada es a partir de las 02:00 PM y la salida hasta las 11:00 AM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.

¿Qué opinan los huéspedes de Rønnes Hotel?

Rønnes Hotel tiene una puntuación de 8,1 sobre 10 (Muy bien) basada en 9 opiniones verificadas.

¿A qué distancia está Rønnes Hotel del centro de Fjerritslev?

Rønnes Hotel está a unos 5,6 km del centro de Fjerritslev.

¿Cuánto cuesta alojarse en Rønnes Hotel?

Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.

Rønnes Hotel Cualquier fecha
Ver precios