Pousada Opicodocipo
Rua Lapinha de Baixo, 524, 35845-000, Santana Do Riacho, Brasil Ver mapa
Sobre Pousada Opicodocipo
Pousada Opicodocipo: Pensión y B&B en Santana Do Riacho, Brasil. Valorado con 8,4/10 en 1 opiniones. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.
- EntradaDesde las 01:00 PM
- SalidaHasta las 12:00 PM
- Tipo de alojamientoPensión y B&B
Precios en directo en Pousada Opicodocipo y alrededores
Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más
Ubicación
Rua Lapinha de Baixo, 524, 35845-000, Santana Do Riacho, Brasil
a 24 km del centro de Santana Do Riacho
Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el horario de entrada y salida en Pousada Opicodocipo?
En Pousada Opicodocipo la entrada es a partir de las 01:00 PM y la salida hasta las 12:00 PM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.
¿Qué opinan los huéspedes de Pousada Opicodocipo?
Pousada Opicodocipo tiene una puntuación de 8,4 sobre 10 (Muy bien) basada en 1 opiniones verificadas.
¿A qué distancia está Pousada Opicodocipo del centro de Santana Do Riacho?
Pousada Opicodocipo está a unos 24 km del centro de Santana Do Riacho.
¿Cuánto cuesta alojarse en Pousada Opicodocipo?
Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.