Ir al contenido
Hotel

Omah Koe 812

, Area Sawah, Sumberagung, Kec. Moyudan, Yogyakarta, Indonesia Ver mapa

Nuevo en Famotel Ver precios

Sobre Omah Koe 812

Omah Koe 812: Hotel en Yogyakarta, D.I. Yogyakarta, Indonesia. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.

  • EntradaDesde las 2PM
  • SalidaHasta las 12PM
  • Habitaciones1
  • Tipo de alojamientoHotel

Precios en directo en Omah Koe 812 y alrededores

Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más

Elige fechas para ver precios exactos

Ubicación

, Area Sawah, Sumberagung, Kec. Moyudan, Yogyakarta, D.I. Yogyakarta, Indonesia

a 14 km del centro de Yogyakarta

Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida en Omah Koe 812?

En Omah Koe 812 la entrada es a partir de las 2PM y la salida hasta las 12PM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.

¿A qué distancia está Omah Koe 812 del centro de Yogyakarta?

Omah Koe 812 está a unos 14 km del centro de Yogyakarta.

¿Cuánto cuesta alojarse en Omah Koe 812?

Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.

Omah Koe 812 Cualquier fecha
Ver precios