Ir al contenido
Hotel

Moonlight Cafe and Hotel

279/1 หมู่ที่1 ตำบลท่าศาลา อ.ท่าศาลา จ.นครศรีธรรมราช, 80160, Nakhon Si Thammarat, Tailandia Ver mapa

9,5Excepcional105 opiniones
Ver precios

Sobre Moonlight Cafe and Hotel

Moonlight Cafe and Hotel: Hotel en Nakhon Si Thammarat, Tailandia. Valorado con 9,5/10 en 105 opiniones. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.

  • EntradaDesde las 02:00 PM
  • SalidaHasta las 12:00 PM
  • Tipo de alojamientoHotel

Precios en directo en Moonlight Cafe and Hotel y alrededores

Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más

Elige fechas para ver precios exactos

Ubicación

279/1 หมู่ที่1 ตำบลท่าศาลา อ.ท่าศาลา จ.นครศรีธรรมราช, 80160, Nakhon Si Thammarat, Tailandia

a 11 km del centro de Nakhon Si Thammarat

Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida en Moonlight Cafe and Hotel?

En Moonlight Cafe and Hotel la entrada es a partir de las 02:00 PM y la salida hasta las 12:00 PM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.

¿Qué opinan los huéspedes de Moonlight Cafe and Hotel?

Moonlight Cafe and Hotel tiene una puntuación de 9,5 sobre 10 (Excepcional) basada en 105 opiniones verificadas.

¿A qué distancia está Moonlight Cafe and Hotel del centro de Nakhon Si Thammarat?

Moonlight Cafe and Hotel está a unos 11 km del centro de Nakhon Si Thammarat.

¿Cuánto cuesta alojarse en Moonlight Cafe and Hotel?

Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.

Moonlight Cafe and Hotel Cualquier fecha
Ver precios