Le Castillan
Route De La Poste, 38750, Alpe d'Huez, Francia Ver mapa
Sobre Le Castillan
Le Castillan: Hotel en Alpe d'Huez, Francia. Valorado con 9,0/10 en 2 opiniones. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.
- EntradaDesde las 03:00 PM
- SalidaHasta las 10:00 AM
- Tipo de alojamientoHotel
Precios en directo en Le Castillan y alrededores
Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más
Ubicación
Route De La Poste, 38750, Alpe d'Huez, Francia
a 450 m del centro de Alpe d'Huez
Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el horario de entrada y salida en Le Castillan?
En Le Castillan la entrada es a partir de las 03:00 PM y la salida hasta las 10:00 AM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.
¿Qué opinan los huéspedes de Le Castillan?
Le Castillan tiene una puntuación de 9,0 sobre 10 (Fantástico) basada en 2 opiniones verificadas.
¿A qué distancia está Le Castillan del centro de Alpe d'Huez?
Le Castillan está a unos 450 m del centro de Alpe d'Huez.
¿Cuánto cuesta alojarse en Le Castillan?
Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.
Otros alojamientos estupendos cerca
9,1 Alp'Azur
a 350 m
Fantástico · 35 opiniones
10,0 Les Grandes Rousses
a 300 m
Excepcional · 4 opiniones
8,3 Résidence Prestige Odalys l'Éclose
a 700 m
Muy bien · 6 opiniones
7,5 Hotel Royal Ours Blanc
a 1,7 km
Bien · 6 opiniones
8,9 Hotel Au Chamois d'Or
a 900 m
Excelente · 3 opiniones
5,6 CGH Résidences & Spas Le Cristal de l'Alpe
a 450 m
Puntuación · 2 opiniones
Apartment in France with Mountain Views
a 750 m
Apartment in LEclose with Mountain Views
a 750 m