Kenting Pebble Beach Hotel
941台湾屏東縣枋山鄉竹坑, Kenting, Taiwán Ver mapa
Sobre Kenting Pebble Beach Hotel
Kenting Pebble Beach Hotel: Hotel en Kenting, Taiwán. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.
- EntradaDesde las 03:00 PM
- SalidaHasta las 11:00 AM
- Tipo de alojamientoHotel
Precios en directo en Kenting Pebble Beach Hotel y alrededores
Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más
Ubicación
941台湾屏東縣枋山鄉竹坑, Kenting, Taiwán
a 22 km del centro de Kenting
Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el horario de entrada y salida en Kenting Pebble Beach Hotel?
En Kenting Pebble Beach Hotel la entrada es a partir de las 03:00 PM y la salida hasta las 11:00 AM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.
¿A qué distancia está Kenting Pebble Beach Hotel del centro de Kenting?
Kenting Pebble Beach Hotel está a unos 22 km del centro de Kenting.
¿Cuánto cuesta alojarse en Kenting Pebble Beach Hotel?
Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.