Ir al contenido
Pensión y B&B

I Cavalieri di Malta

Largo Cavalieri di Malta 6, 90133, Palermo, Italia Ver mapa

8,4Muy bien12 opiniones
Ver precios

Sobre I Cavalieri di Malta

I Cavalieri di Malta: Pensión y B&B en Palermo, Italia. Valorado con 8,4/10 en 12 opiniones. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.

  • EntradaDesde las 01:00 PM
  • SalidaHasta las 10:00 AM
  • Tipo de alojamientoPensión y B&B

Precios en directo en I Cavalieri di Malta y alrededores

Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más

Elige fechas para ver precios exactos

Ubicación

Largo Cavalieri di Malta 6, 90133, Palermo, Italia

a 500 m del centro de Palermo

Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida en I Cavalieri di Malta?

En I Cavalieri di Malta la entrada es a partir de las 01:00 PM y la salida hasta las 10:00 AM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.

¿Qué opinan los huéspedes de I Cavalieri di Malta?

I Cavalieri di Malta tiene una puntuación de 8,4 sobre 10 (Muy bien) basada en 12 opiniones verificadas.

¿A qué distancia está I Cavalieri di Malta del centro de Palermo?

I Cavalieri di Malta está a unos 500 m del centro de Palermo.

¿Cuánto cuesta alojarse en I Cavalieri di Malta?

Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.

I Cavalieri di Malta Cualquier fecha
Ver precios