Apartamento de 2000 m² en Naroda, con 1 habitación(es) y 1 baño(s) privado(s)
NH-8, Avadhpuri Society, Chandresh Society, Makarpura, Naroda, Galaxy Cinema Naroda, 382330, Ahmedabad, India Ver mapa
Sobre Apartamento de 2000 m² en Naroda, con 1 habitación(es) y 1 baño(s) privado(s)
Apartamento de 2000 m² en Naroda, con 1 habitación(es) y 1 baño(s) privado(s) ofrece un servicio impecable y todas las instalaciones necesarias para los visitantes. Hay aparcamiento, facilitado por el alojamiento para los huéspedes que lleguen en coche. Fumar está limitado a las zonas de fumadores especificadas.
Con el fin de garantizar el máximo nivel de relajación, las habitaciones presentan un diseño acogedor y están equipadas con todas las necesidades básicas, creando una experiencia de estancia encantadora. En determinadas habitaciones del alojamiento, los huéspedes pueden disfrutar de la ventaja de disponer de aire acondicionado o servicio de ropa de cama para su comodidad. Algunas habitaciones ofrecen entretenimiento, como streaming de vídeo, prensa diaria o TV.
En el alojamiento hay una gran variedad de deliciosas comidas para satisfacer su apetito en cualquier momento.
- Habitaciones1
- Tipo de alojamientoApartamento
Servicios más populares
- Aparcamiento
- Aire acondicionado
Los servicios proceden de la descripción del alojamiento. Algunos pueden tener coste adicional.
Precios en directo en Apartamento de 2000 m² en Naroda, con 1 habitación(es) y 1 baño(s) privado(s) y alrededores
Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más
Ubicación
NH-8, Avadhpuri Society, Chandresh Society, Makarpura, Naroda, Galaxy Cinema Naroda, 382330, Ahmedabad, Gujarat, India
a 10 km del centro de Ahmedabad
Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.
Preguntas frecuentes
¿Qué servicios ofrece Apartamento de 2000 m² en Naroda, con 1 habitación(es) y 1 baño(s) privado(s)?
Servicios: Aparcamiento, Aire acondicionado. Consulta la web del socio para ver la lista completa y posibles cargos adicionales.
¿A qué distancia está Apartamento de 2000 m² en Naroda, con 1 habitación(es) y 1 baño(s) privado(s) del centro de Ahmedabad?
Apartamento de 2000 m² en Naroda, con 1 habitación(es) y 1 baño(s) privado(s) está a unos 10 km del centro de Ahmedabad.
¿Cuánto cuesta alojarse en Apartamento de 2000 m² en Naroda, con 1 habitación(es) y 1 baño(s) privado(s)?
Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.
Otros alojamientos estupendos cerca
7,6 Hotel Ashray Inn Express
a 2,8 km
Bien · 361 opiniones
8,0 Collection O Airport Road Formerly Hotel Kyra
a 2,6 km
Muy bien · 125 opiniones
7,8 Collection O Ahmedabad Airport Formerly Hotel Runway Inn
a 2,2 km
Bien · 142 opiniones
8,3 Sunpark Hotel, Ahmedabad
a 2,0 km
Muy bien · 19 opiniones
8,3 hotel green rio
a 900 m
Muy bien · 8 opiniones
7,7 Itsy Hotels Indra Palace
a 2,9 km
Bien · 15 opiniones
6,6 Hotel German Palace, Airport
a 3,9 km
Agradable · 184 opiniones
7,2 Hotel The Grand Crystal
a 2,6 km
Bien · 9 opiniones
Populares en Ahmedabad
9,1 Radhe Upavan Resort
Ahmedabad, India
Fantástico · 1653 opiniones
8,9 Crowne Plaza Ahmedabad City Centre By IHG
Ahmedabad, India
Excelente · 677 opiniones
9,3 ITC Narmada, a Luxury Collection Hotel, Ahmedabad
Ahmedabad, India
Fantástico · 231 opiniones
8,9 Hyatt Ahmedabad
Ahmedabad, India
Excelente · 572 opiniones