Ir al contenido
Hotel

Hotel Mmk

332-A HARRIS GANJ RAIL BAZAR CANTT CANTT, 208004, Kānpur, India, 208004, Kanpur, India Ver mapa

Nuevo en Famotel Ver precios

Sobre Hotel Mmk

Hotel Mmk: Hotel en Kanpur, India. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.

  • Tipo de alojamientoHotel

Precios en directo en Hotel Mmk y alrededores

Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más

Elige fechas para ver precios exactos

Ubicación

332-A HARRIS GANJ RAIL BAZAR CANTT CANTT, 208004, Kānpur, India, 208004, Kanpur, India

a 4,1 km del centro de Kanpur

Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.

Preguntas frecuentes

¿A qué distancia está Hotel Mmk del centro de Kanpur?

Hotel Mmk está a unos 4,1 km del centro de Kanpur.

¿Cuánto cuesta alojarse en Hotel Mmk?

Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.

Hotel Mmk Cualquier fecha
Ver precios