Hotel Ansitz Steinbock
Vicolo F.V. Defregger 14, 39040, Villandro, Italia Ver mapa
Sobre Hotel Ansitz Steinbock
Hotel Ansitz Steinbock: Hotel en Villandro, Trentino-Alto Adige, Italia. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.
- EntradaDesde las 2PM
- SalidaHasta las 12PM
- Habitaciones1
- Tipo de alojamientoHotel
Precios en directo en Hotel Ansitz Steinbock y alrededores
Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más
Ubicación
Vicolo F.V. Defregger 14, 39040, Villandro, Trentino-Alto Adige, Italia
a 150 m del centro de Villandro
Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el horario de entrada y salida en Hotel Ansitz Steinbock?
En Hotel Ansitz Steinbock la entrada es a partir de las 2PM y la salida hasta las 12PM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.
¿A qué distancia está Hotel Ansitz Steinbock del centro de Villandro?
Hotel Ansitz Steinbock está a unos 150 m del centro de Villandro.
¿Cuánto cuesta alojarse en Hotel Ansitz Steinbock?
Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.
Otros alojamientos estupendos cerca
9,2 Hotel Goldener Adler
a 1,8 km
Fantástico · 22 opiniones
8,9 Walther von der Vogelweide
a 2,3 km
Excelente · 34 opiniones
7,8 Residence & Hotel Schmuckhof
a 2,1 km
Bien · 9 opiniones
10,0 Gran Panorama Wellnesshotel Sambergerhof
a 1,9 km
Excepcional · 3 opiniones
9,0 Gasthof Zur Sonne
a 3,2 km
Fantástico · 5 opiniones
10,0 Residence Hotel Gasser
a 350 m
Excepcional · 2 opiniones
SONNENHOTEL ADLER - ADULTS ONLY
a 50 m
Granpanorama Hotel StephansHof
a 300 m