Ir al contenido
Hotel

Hotel Alberi

Via Lungo Lario Isonzo 4, 23900, Lecco, Italia Ver mapa

8,5Excelente19 opiniones
Ver precios

Sobre Hotel Alberi

Hotel Alberi: Hotel en Lecco, Italia. Valorado con 8,5/10 en 19 opiniones. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.

  • EntradaDesde las 02:00 PM
  • SalidaHasta las 11:00 AM
  • Tipo de alojamientoHotel

Precios en directo en Hotel Alberi y alrededores

Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más

Elige fechas para ver precios exactos

Ubicación

Via Lungo Lario Isonzo 4, 23900, Lecco, Italia

a 300 m del centro de Lecco

Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida en Hotel Alberi?

En Hotel Alberi la entrada es a partir de las 02:00 PM y la salida hasta las 11:00 AM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.

¿Qué opinan los huéspedes de Hotel Alberi?

Hotel Alberi tiene una puntuación de 8,5 sobre 10 (Excelente) basada en 19 opiniones verificadas.

¿A qué distancia está Hotel Alberi del centro de Lecco?

Hotel Alberi está a unos 300 m del centro de Lecco.

¿Cuánto cuesta alojarse en Hotel Alberi?

Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.

Hotel Alberi Cualquier fecha
Ver precios