Hostal ALGECIRAS
Plaza General Martí Barroso 4, 11201, Algeciras, España Ver mapa
Sobre Hostal ALGECIRAS
Hostal ALGECIRAS: Pensión y B&B en Algeciras, España. Valorado con 7,3/10 en 35 opiniones. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.
- EntradaDesde las 12:00 PM
- SalidaHasta las 12:00 PM
- Tipo de alojamientoPensión y B&B
Precios en directo en Hostal ALGECIRAS y alrededores
Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más
Ubicación
Plaza General Martí Barroso 4, 11201, Algeciras, España
a 300 m del centro de Algeciras
Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el horario de entrada y salida en Hostal ALGECIRAS?
En Hostal ALGECIRAS la entrada es a partir de las 12:00 PM y la salida hasta las 12:00 PM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.
¿Qué opinan los huéspedes de Hostal ALGECIRAS?
Hostal ALGECIRAS tiene una puntuación de 7,3 sobre 10 (Bien) basada en 35 opiniones verificadas.
¿A qué distancia está Hostal ALGECIRAS del centro de Algeciras?
Hostal ALGECIRAS está a unos 300 m del centro de Algeciras.
¿Cuánto cuesta alojarse en Hostal ALGECIRAS?
Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.
Otros alojamientos estupendos cerca
8,7 Hotel AC Algeciras
a 1,7 km
Excelente · 41 opiniones
8,9 Hospedaje Lisboa Algeciras
a 250 m
Excelente · 60 opiniones
8,8 Aura Algeciras
a 1,7 km
Excelente · 41 opiniones
8,3 Suittes Hotel
a 1,7 km
Muy bien · 39 opiniones
6,1 Convenient Rooms - Ferry, Train & Bus Station -
a 350 m
Agradable · 18 opiniones
7,1 Hotel Marina Victoria
a 150 m
Bien · 38 opiniones
Mir Octavio
a 300 m
Excelente · 143 opiniones
8,5 Suite by Hawkins interior BA
a 400 m
Excelente · 3 opiniones