Elena Studios and Suites
Ornos, 84600, Mykonos, Grecia Ver mapa
Sobre Elena Studios and Suites
Disfrute de un sinfín de instalaciones y prestaciones incomparables en Elena Studios and Suites. Comparta sus fotos y responda a los correos electrónicos con toda comodidad, gracias al acceso gratuito a Internet Wi-Fi que ofrece el alojamiento. Descubrir Mykonos resulta aún más accesible gracias a los servicios de transporte que ofrece el alojamiento.
El alojamiento dispone de aparcamiento. El alojamiento ofrece asistencia en recepción, incluido servicio de conserjería, para garantizar la satisfacción de los huéspedes. En las zonas delimitadas se permite fumar exclusivamente.
Cada uno de los alojamientos de Elena Studios and Suites está cuidadosamente creado y decorado para ofrecer a los visitantes un ambiente confortable y hogareño. Eleve su experiencia en el alojamiento sabiendo que algunas habitaciones están equipadas con aire acondicionado o servicio de ropa de cama, lo que le garantizará una estancia más agradable. Algunas habitaciones de Elena Studios and Suites incorporan en su disposición arquitectónica un salón independiente o incluso un balcón o una terraza.
Algunas habitaciones cuentan con servicios de entretenimiento, como transmisión de vídeo, prensa diaria o TV, para que los huéspedes disfruten de una estancia agradable. En algunas habitaciones, el alojamiento ofrece a los visitantes acceso a bebidas en la habitación. Cabe señalar que algunos cuartos de baño para huéspedes disponen de albornoces, toallas o secador de pelo para su comodidad.
A lo largo del día, participe en las entretenidas actividades disponibles en Elena Studios and Suites. Concluya sus días con total tranquilidad visitando las instalaciones del spa para relajarse al máximo. Cada día en el alojamiento, sumérjase en las vigorizantes aguas de la piscina, perfectas para un chapuzón rejuvenecedor o una serie de revitalizantes chapuzones.
Descubra las instalaciones de fitness del alojamiento para mantener la salud y la fuerza durante su escapada.
- EntradaDesde las 03:00 PM
- SalidaHasta las 11:00 AM
- Habitaciones16
- Cadena hoteleraWed Advisor
- Tipo de alojamientoApartamento
Servicios más populares
- Wi-Fi gratis
- Piscina
- Gimnasio
- Aparcamiento
- Ideal para familias
- Sauna
- Jacuzzi
Los servicios proceden de la descripción del alojamiento. Algunos pueden tener coste adicional.
Precios en directo en Elena Studios and Suites y alrededores
Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más
Ubicación
Ornos, 84600, Mykonos, Cyclades, Grecia
a 1,8 km del centro de Mykonos
Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el horario de entrada y salida en Elena Studios and Suites?
En Elena Studios and Suites la entrada es a partir de las 03:00 PM y la salida hasta las 11:00 AM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.
¿Qué opinan los huéspedes de Elena Studios and Suites?
Elena Studios and Suites tiene una puntuación de 8,6 sobre 10 (Excelente) basada en 30 opiniones verificadas.
¿Qué servicios ofrece Elena Studios and Suites?
Servicios: Wi-Fi gratis, Piscina, Gimnasio, Aparcamiento, Ideal para familias, Sauna, Jacuzzi. Consulta la web del socio para ver la lista completa y posibles cargos adicionales.
¿A qué distancia está Elena Studios and Suites del centro de Mykonos?
Elena Studios and Suites está a unos 1,8 km del centro de Mykonos.
¿Cuánto cuesta alojarse en Elena Studios and Suites?
Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.
Otros alojamientos estupendos cerca
9,3 Vencia Boutique Hotel
a 2,4 km
Fantástico · 306 opiniones
9,2 Myconian Korali Relais and Chateaux
a 1,4 km
Fantástico · 198 opiniones
9,5 Nissaki Boutique Hotel
a 1,9 km
Excepcional · 109 opiniones
9,2 Harmony Boutique Hotel
a 2,9 km
Fantástico · 225 opiniones
9,5 Myconian Ambassador
a 2,0 km
Excepcional · 95 opiniones
9,5 Anax Resort and Spa
a 1,0 km
Excepcional · 81 opiniones
9,0 Hermes Mykonos Hotel
a 2,4 km
Fantástico · 166 opiniones
9,4 Mykonos Blu, A Resort to Live®
a 1,7 km
Fantástico · 64 opiniones