Dolce Vita
Via Mulini 33, 95019, Zafferana etnea, Italia Ver mapa
Sobre Dolce Vita
Dolce Vita: Pensión y B&B en Zafferana etnea, Italia. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.
- EntradaDesde las 02:00 PM
- SalidaHasta las 10:00 AM
- Tipo de alojamientoPensión y B&B
Precios en directo en Dolce Vita y alrededores
Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más
Ubicación
Via Mulini 33, 95019, Zafferana etnea, Italia
a 1,3 km del centro de Zafferana etnea
Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el horario de entrada y salida en Dolce Vita?
En Dolce Vita la entrada es a partir de las 02:00 PM y la salida hasta las 10:00 AM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.
¿A qué distancia está Dolce Vita del centro de Zafferana etnea?
Dolce Vita está a unos 1,3 km del centro de Zafferana etnea.
¿Cuánto cuesta alojarse en Dolce Vita?
Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.
Otros alojamientos estupendos cerca
8,9 Airone Wellness Hotel
a 1,2 km
Excelente · 77 opiniones
9,4 Esperia Palace Hotel & Resort Spa
a 1,5 km
Fantástico · 8 opiniones
10,0 Monaci delle Terre Nere
a 2,1 km
Excepcional · 4 opiniones
8,0 Hotel Primavera Dell'Etna
a 1,0 km
Muy bien · 2 opiniones
9,6 Villa Hirschen
a 1,3 km
Excepcional · 1 opinión
Agorà Luxury Experience
a 850 m
B&B Aria Dell' Etna
a 1,3 km
Excepcional · 2 opiniones
B&B Dimora dell' Etna
a 3,1 km
Muy bien · 1 opinión
Populares en Zafferana etnea
8,9 Airone Wellness Hotel
Zafferana etnea, Italia
Excelente · 77 opiniones
9,4 Esperia Palace Hotel & Resort Spa
Zafferana etnea, Italia
Fantástico · 8 opiniones
10,0 Monaci delle Terre Nere
Zafferana etnea, Italia
Excepcional · 4 opiniones
8,0 Hotel Primavera Dell'Etna
Zafferana etnea, Italia
Muy bien · 2 opiniones