Ir al contenido
Hotel

Casa Acati Venus

Strada Gogu Constantinescu Nr 3, Venus, Rumanía Ver mapa

Nuevo en Famotel Ver precios

Sobre Casa Acati Venus

Casa Acati Venus: Hotel en Venus, Rumanía. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.

  • Tipo de alojamientoHotel

Precios en directo en Casa Acati Venus y alrededores

Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más

Elige fechas para ver precios exactos

Ubicación

Strada Gogu Constantinescu Nr 3, Venus, Rumanía

a 250 m del centro de Venus

Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.

Preguntas frecuentes

¿A qué distancia está Casa Acati Venus del centro de Venus?

Casa Acati Venus está a unos 250 m del centro de Venus.

¿Cuánto cuesta alojarse en Casa Acati Venus?

Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.

Casa Acati Venus Cualquier fecha
Ver precios