Budget Inn
1410 Southwest Frank Phillips Boulevard, 74003, Bartlesville (OK), Estados Unidos Ver mapa
Sobre Budget Inn
Budget Inn: Hotel en Bartlesville (OK), Estados Unidos. Valorado con 4,4/10 en 1 opiniones. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.
- EntradaDesde las 01:00 PM
- SalidaHasta las 11:00 AM
- Habitaciones10
- Tipo de alojamientoHotel
Precios en directo en Budget Inn y alrededores
Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más
Ubicación
1410 Southwest Frank Phillips Boulevard, 74003, Bartlesville (OK), Estados Unidos
a 5,6 km del centro de Bartlesville (OK)
Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el horario de entrada y salida en Budget Inn?
En Budget Inn la entrada es a partir de las 01:00 PM y la salida hasta las 11:00 AM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.
¿Qué opinan los huéspedes de Budget Inn?
Budget Inn tiene una puntuación de 4,4 sobre 10 (Puntuación) basada en 1 opiniones verificadas.
¿A qué distancia está Budget Inn del centro de Bartlesville (OK)?
Budget Inn está a unos 5,6 km del centro de Bartlesville (OK).
¿Cuánto cuesta alojarse en Budget Inn?
Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.
Otros alojamientos estupendos cerca
Populares en Bartlesville (OK)
8,5 Extended Stay America Suites - Bartlesville - Hwy 75
Bartlesville (OK), Estados Unidos
Excelente · 31 opiniones
8,2 Home Place Suites
Bartlesville (OK), Estados Unidos
Muy bien · 28 opiniones
9,1 Hilton Garden Inn Bartlesville
Bartlesville (OK), Estados Unidos
Fantástico · 7 opiniones
10,0 Hampton Inn Bartlesville
Bartlesville (OK), Estados Unidos
Excepcional · 4 opiniones