Ir al contenido
Hotel

Blue Iguana

West side of the soccer field, Sámara, Guanacaste, 50205, Costa Rica, 50205, Samara, Costa Rica Ver mapa

Nuevo en Famotel Ver precios

Sobre Blue Iguana

Blue Iguana: Hotel en Samara, Costa Rica. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.

  • EntradaDesde las 02:00 PM
  • SalidaHasta las 11:00 AM
  • Habitaciones10
  • Tipo de alojamientoHotel

Precios en directo en Blue Iguana y alrededores

Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más

Elige fechas para ver precios exactos

Ubicación

West side of the soccer field, Sámara, Guanacaste, 50205, Costa Rica, 50205, Samara, Costa Rica

a 50 m del centro de Samara

Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida en Blue Iguana?

En Blue Iguana la entrada es a partir de las 02:00 PM y la salida hasta las 11:00 AM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.

¿A qué distancia está Blue Iguana del centro de Samara?

Blue Iguana está a unos 50 m del centro de Samara.

¿Cuánto cuesta alojarse en Blue Iguana?

Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.

Blue Iguana Cualquier fecha
Ver precios