Ir al contenido
Hotel

Beishe Homestay (Linboting)

Room 501, Unit 2, Building 5, Linboting, No. 57 Bayu Street, Baoding, China Ver mapa

Nuevo en Famotel Ver precios

Sobre Beishe Homestay (Linboting)

Beishe Homestay (Linboting): Hotel en Baoding, China. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.

  • EntradaDesde las 12:00 PM
  • SalidaHasta las 12:00 PM
  • Tipo de alojamientoHotel

Precios en directo en Beishe Homestay (Linboting) y alrededores

Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más

Elige fechas para ver precios exactos

Ubicación

Room 501, Unit 2, Building 5, Linboting, No. 57 Bayu Street, Baoding, China

a 40 km del centro de Baoding

Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida en Beishe Homestay (Linboting)?

En Beishe Homestay (Linboting) la entrada es a partir de las 12:00 PM y la salida hasta las 12:00 PM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.

¿A qué distancia está Beishe Homestay (Linboting) del centro de Baoding?

Beishe Homestay (Linboting) está a unos 40 km del centro de Baoding.

¿Cuánto cuesta alojarse en Beishe Homestay (Linboting)?

Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.

Beishe Homestay (Linboting) Cualquier fecha
Ver precios