Ir al contenido
Hotel

Ballena Rey Hotel

UVITA DEL RESTAURANTE LA FOGATA 150 SURESTE CALLE DEL MARIPOSARIO, 60504, Uvita, Costa Rica Ver mapa

9,6Excepcional5 opiniones
Ver precios

Sobre Ballena Rey Hotel

Ballena Rey Hotel: Hotel en Uvita, Costa Rica. Valorado con 9,6/10 en 5 opiniones. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.

  • EntradaDesde las 03:00 PM
  • SalidaHasta las 11:00 AM
  • Tipo de alojamientoHotel

Precios en directo en Ballena Rey Hotel y alrededores

Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más

Elige fechas para ver precios exactos

Ubicación

UVITA DEL RESTAURANTE LA FOGATA 150 SURESTE CALLE DEL MARIPOSARIO, 60504, Uvita, Costa Rica

a 250 m del centro de Uvita

Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida en Ballena Rey Hotel?

En Ballena Rey Hotel la entrada es a partir de las 03:00 PM y la salida hasta las 11:00 AM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.

¿Qué opinan los huéspedes de Ballena Rey Hotel?

Ballena Rey Hotel tiene una puntuación de 9,6 sobre 10 (Excepcional) basada en 5 opiniones verificadas.

¿A qué distancia está Ballena Rey Hotel del centro de Uvita?

Ballena Rey Hotel está a unos 250 m del centro de Uvita.

¿Cuánto cuesta alojarse en Ballena Rey Hotel?

Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.

Ballena Rey Hotel Cualquier fecha
Ver precios