Apartments Lilly
Put Magunja 3, 23263, Pasman, Croacia Ver mapa
Sobre Apartments Lilly
Apartments Lilly: Apartamento en Pasman, Croacia. Consulta la disponibilidad y los últimos precios en las webs de nuestros socios.
- EntradaDesde las 02:00 PM
- SalidaHasta las 10:00 AM
- Tipo de alojamientoApartamento
Precios en directo en Apartments Lilly y alrededores
Cualquier fecha · 2 adultos · Tarifas en directo de Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo y más
Ubicación
Put Magunja 3, 23263, Pasman, Croacia
a 7,6 km del centro de Pasman
Los demás marcadores indican alojamientos bien valorados en un radio de 3 km.
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el horario de entrada y salida en Apartments Lilly?
En Apartments Lilly la entrada es a partir de las 02:00 PM y la salida hasta las 10:00 AM. Es posible que se pueda solicitar entrada anticipada o salida tardía.
¿A qué distancia está Apartments Lilly del centro de Pasman?
Apartments Lilly está a unos 7,6 km del centro de Pasman.
¿Cuánto cuesta alojarse en Apartments Lilly?
Los precios cambian a diario según la demanda y la temporada. Introduce tus fechas arriba para comparar precios en directo de Agoda, Booking.com, Expedia y Hotels.com.
Otros alojamientos estupendos cerca
Casa de 300 m² en Zdrelac, con 4 habitación(es) y 2 baño(s) privado(s)
a 2,3 km
Charming retreat for 2-guests, Kukljica
a 2,9 km
Apartments Lilly - Two Bedroom Apartment with Terrace and Sea View
a 50 m
HOLIDAY VILLA BLUE TREE (NO FRONT DESK PLEASE CONTACT THE PROPERTY 5 DAYS BEFORE ARRIVAL)
a 2,4 km
Apartments Nena
a 1,0 km