Zum Inhalt springen
Hotel

Yungu Apartment

1F, Poly Zhongchen Building, No.1 Guotai South Road, Foshan, China Karte anzeigen

Neu bei Famotel Preise ansehen

Über Yungu Apartment

Yungu Apartment: Hotel in Foshan, China. Prüfen Sie Verfügbarkeit und aktuelle Preise bei unseren Partnern.

  • UnterkunftsartHotel

Live-Preise im Yungu Apartment und in der Nähe

Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr

Daten wählen für genaue Preise

Lage

1F, Poly Zhongchen Building, No.1 Guotai South Road, Foshan, China

26 km vom Zentrum von Foshan

Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.

Häufige Fragen

Wie weit ist das Yungu Apartment vom Zentrum von Foshan entfernt?

Yungu Apartment liegt etwa 26 km vom Zentrum von Foshan entfernt.

Was kostet ein Aufenthalt im Yungu Apartment?

Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.

Yungu Apartment Beliebige Daten
Preise ansehen