The Doghouse
https://share.google/PmFga81ppWGfjivZw, 248007, Nanda Ki Chowki, Indien Karte anzeigen
Über The Doghouse
The Doghouse: Pension & B&B in Nanda Ki Chowki, Uttarakhand, Indien. Bewertet mit 9,3/10 aus 4 Bewertungen. Prüfen Sie Verfügbarkeit und aktuelle Preise bei unseren Partnern.
- AnreiseAb 1:00 PM
- AbreiseBis 10:00 AM
- Zimmer1
- UnterkunftsartPension & B&B
Live-Preise im The Doghouse und in der Nähe
Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr
Lage
https://share.google/PmFga81ppWGfjivZw, 248007, Nanda Ki Chowki, Uttarakhand, Indien
200 m vom Zentrum von Nanda Ki Chowki
Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.
Häufige Fragen
Wann sind Check-in und Check-out im The Doghouse?
Der Check-in im The Doghouse beginnt um 1:00 PM, der Check-out ist bis 10:00 AM möglich. Früher Check-in oder später Check-out sind eventuell auf Anfrage möglich.
Wie bewerten Gäste das The Doghouse?
The Doghouse hat eine Gästebewertung von 9,3 von 10 (Hervorragend) auf Basis von 4 verifizierten Bewertungen.
Wie weit ist das The Doghouse vom Zentrum von Nanda Ki Chowki entfernt?
The Doghouse liegt etwa 200 m vom Zentrum von Nanda Ki Chowki entfernt.
Was kostet ein Aufenthalt im The Doghouse?
Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.
Weitere tolle Unterkünfte in der Nähe
8,9 LP Vilas Dehradun
750 m entfernt
Ausgezeichnet · 322 Bewertungen
9,1 Super Collection O Prem Nagar Dehradun Formerly Hotel Parjaat Residency
1,4 km entfernt
Hervorragend · 92 Bewertungen
8,7 HOTEL YOURS PACIFIC
450 m entfernt
Ausgezeichnet · 72 Bewertungen
8,0 V One Pride
1,8 km entfernt
Sehr gut · 95 Bewertungen
7,9 AAR Resort & Spa
3,4 km entfernt
Gut · 97 Bewertungen
8,4 Super Collection O Uttaranchal University Formerly 3 Idiots
2,5 km entfernt
Sehr gut · 39 Bewertungen
8,0 hotel gems inn
200 m entfernt
Sehr gut · 50 Bewertungen
7,0 Hotel O Sudhowala Formerly White Retreat
1,1 km entfernt
Gut · 66 Bewertungen