Zum Inhalt springen
Hotel

Simran Sarovar Hotel

Bypass, Maihar, Kusiyari, Simran Sarovar, 485771, Maihar, Indien Karte anzeigen

9,8Außergewöhnlich2 Bewertungen
Preise ansehen

Über Simran Sarovar Hotel

Simran Sarovar Hotel: Hotel in Maihar, Madhya Pradesh, Indien. Bewertet mit 9,8/10 aus 2 Bewertungen. Prüfen Sie Verfügbarkeit und aktuelle Preise bei unseren Partnern.

  • Zimmer1
  • UnterkunftsartHotel

Live-Preise im Simran Sarovar Hotel und in der Nähe

Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr

Daten wählen für genaue Preise

Lage

Bypass, Maihar, Kusiyari, Simran Sarovar, 485771, Maihar, Madhya Pradesh, Indien

1,4 km vom Zentrum von Maihar

Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.

Häufige Fragen

Wie bewerten Gäste das Simran Sarovar Hotel?

Simran Sarovar Hotel hat eine Gästebewertung von 9,8 von 10 (Außergewöhnlich) auf Basis von 2 verifizierten Bewertungen.

Wie weit ist das Simran Sarovar Hotel vom Zentrum von Maihar entfernt?

Simran Sarovar Hotel liegt etwa 1,4 km vom Zentrum von Maihar entfernt.

Was kostet ein Aufenthalt im Simran Sarovar Hotel?

Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.

Simran Sarovar Hotel Beliebige Daten
Preise ansehen