Haus ( m²), 1 Schlafzimmer und 3 eigene Badezimmer in Mexiko, Philippinen
Campbell St, Serene Mia Casa, Mexiko (Pampanga), Philippinen Karte anzeigen
Über Haus ( m²), 1 Schlafzimmer und 3 eigene Badezimmer in Mexiko, Philippinen
Haus ( m²), 1 Schlafzimmer und 3 eigene Badezimmer in Mexiko, Philippinen: Villa & Haus in Mexiko (Pampanga), Pampanga, Philippinen. Bewertet mit 8,0/10 aus 1 Bewertungen. Prüfen Sie Verfügbarkeit und aktuelle Preise bei unseren Partnern.
- Zimmer1
- UnterkunftsartVilla & Haus
Live-Preise im Haus ( m²), 1 Schlafzimmer und 3 eigene Badezimmer in Mexiko, Philippinen und in der Nähe
Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr
Lage
Campbell St, Serene Mia Casa, Mexiko (Pampanga), Pampanga, Philippinen
900 m vom Zentrum von Mexiko (Pampanga)
Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.
Häufige Fragen
Wie bewerten Gäste das Haus ( m²), 1 Schlafzimmer und 3 eigene Badezimmer in Mexiko, Philippinen?
Haus ( m²), 1 Schlafzimmer und 3 eigene Badezimmer in Mexiko, Philippinen hat eine Gästebewertung von 8,0 von 10 (Sehr gut) auf Basis von 1 verifizierten Bewertungen.
Wie weit ist das Haus ( m²), 1 Schlafzimmer und 3 eigene Badezimmer in Mexiko, Philippinen vom Zentrum von Mexiko (Pampanga) entfernt?
Haus ( m²), 1 Schlafzimmer und 3 eigene Badezimmer in Mexiko, Philippinen liegt etwa 900 m vom Zentrum von Mexiko (Pampanga) entfernt.
Was kostet ein Aufenthalt im Haus ( m²), 1 Schlafzimmer und 3 eigene Badezimmer in Mexiko, Philippinen?
Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.
Weitere tolle Unterkünfte in der Nähe
8,9 Microtel Inn & Suites by Wyndham San Fernando
2,3 km entfernt
Ausgezeichnet · 1.208 Bewertungen
8,4 Hotel Sogo Mexico Pampanga
1,8 km entfernt
Sehr gut · 1.291 Bewertungen
8,9 27m² Studio-Haus, 1 eigene(s) Badezimmer in Del Pilar
2,3 km entfernt
Ausgezeichnet · 102 Bewertungen
8,9 28m² Studio-Apartment, 1 eigene(s) Badezimmer in Del Pilar
2,2 km entfernt
Ausgezeichnet · 95 Bewertungen
8,5 Haus (27 m²), 1 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Del Pilar
2,3 km entfernt
Ausgezeichnet · 172 Bewertungen
9,3 Haus (27 m²), 1 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Del Pilar
2,2 km entfernt
Hervorragend · 57 Bewertungen
9,5 Apartment (35 m²), 1 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Del Pilar
2,3 km entfernt
Außergewöhnlich · 121 Bewertungen
9,6 27m² Studio-Apartment, 1 eigene(s) Badezimmer in Del Pilar
2,2 km entfernt
Außergewöhnlich · 36 Bewertungen
Beliebt in Mexiko (Pampanga)
8,7 Stay Inn Plus
Mexiko (Pampanga), Philippinen
Ausgezeichnet · 111 Bewertungen
7,9 Residences By Sirc
Mexiko (Pampanga), Philippinen
Gut · 515 Bewertungen
8,8 Haus (85 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in San Fernando
Mexiko (Pampanga), Philippinen
Ausgezeichnet · 21 Bewertungen
6,1 Haus (161 m²), 3 Schlafzimmer und 2 eigene Badezimmer in Dau
Mexiko (Pampanga), Philippinen
Angenehm · 3 Bewertungen