Samay Hotel Boutique
Ruta Nacional 34 km566 y Ruta Provincial 92, 4332, Pinto, Argentinien Karte anzeigen
Über Samay Hotel Boutique
Samay Hotel Boutique: Hotel in Pinto, Argentinien. Bewertet mit 9,2/10 aus 1 Bewertungen. Prüfen Sie Verfügbarkeit und aktuelle Preise bei unseren Partnern.
- AnreiseAb 03:00 PM
- AbreiseBis 10:00 AM
- UnterkunftsartHotel
Live-Preise im Samay Hotel Boutique und in der Nähe
Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr
Lage
Ruta Nacional 34 km566 y Ruta Provincial 92, 4332, Pinto, Argentinien
1,8 km vom Zentrum von Pinto
Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.
Häufige Fragen
Wann sind Check-in und Check-out im Samay Hotel Boutique?
Der Check-in im Samay Hotel Boutique beginnt um 03:00 PM, der Check-out ist bis 10:00 AM möglich. Früher Check-in oder später Check-out sind eventuell auf Anfrage möglich.
Wie bewerten Gäste das Samay Hotel Boutique?
Samay Hotel Boutique hat eine Gästebewertung von 9,2 von 10 (Hervorragend) auf Basis von 1 verifizierten Bewertungen.
Wie weit ist das Samay Hotel Boutique vom Zentrum von Pinto entfernt?
Samay Hotel Boutique liegt etwa 1,8 km vom Zentrum von Pinto entfernt.
Was kostet ein Aufenthalt im Samay Hotel Boutique?
Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.