Zum Inhalt springen
Hotel

Rahat Palace Hotel

Ehemals Hyatt Regency Almaty Hotel

Akademik Satpaev Avenue 29/6, 050040, Almaty, Kasachstan Karte anzeigen

8,5Ausgezeichnet293 Bewertungen
Preise ansehen

Über Rahat Palace Hotel

Rahat Palace Hotel: Hotel in Almaty, Kasachstan. Bewertet mit 8,5/10 aus 293 Bewertungen. Prüfen Sie Verfügbarkeit und aktuelle Preise bei unseren Partnern.

  • AnreiseAb 03:00 PM
  • AbreiseBis 12:00 PM
  • UnterkunftsartHotel

Live-Preise im Rahat Palace Hotel und in der Nähe

Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr

Daten wählen für genaue Preise

Lage

Akademik Satpaev Avenue 29/6, 050040, Almaty, Kasachstan

2,1 km vom Zentrum von Almaty

Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.

Häufige Fragen

Wann sind Check-in und Check-out im Rahat Palace Hotel?

Der Check-in im Rahat Palace Hotel beginnt um 03:00 PM, der Check-out ist bis 12:00 PM möglich. Früher Check-in oder später Check-out sind eventuell auf Anfrage möglich.

Wie bewerten Gäste das Rahat Palace Hotel?

Rahat Palace Hotel hat eine Gästebewertung von 8,5 von 10 (Ausgezeichnet) auf Basis von 293 verifizierten Bewertungen.

Wie weit ist das Rahat Palace Hotel vom Zentrum von Almaty entfernt?

Rahat Palace Hotel liegt etwa 2,1 km vom Zentrum von Almaty entfernt.

Was kostet ein Aufenthalt im Rahat Palace Hotel?

Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.

Rahat Palace Hotel Beliebige Daten
Preise ansehen