Zum Inhalt springen
Pension & B&B

Quiet World Spa Villa

No. ${300665}, Aly. 39, Ln. 70, Gongyuan Rd., 26241, Yilan, Taiwan Karte anzeigen

9,0Hervorragend85 Bewertungen
Preise ansehen

Über Quiet World Spa Villa

Es wird sorgfältig darauf geachtet, den Gästen durch erstklassige Dienstleistungen und Annehmlichkeiten Komfort zu bieten. Nutzen Sie das kostenlose WLAN in der Unterkunft und bleiben Sie vernetzt. Um Ihre An- und Abreise zu erleichtern, können Sie vor dem Einchecken einen Flughafentransfer buchen.

Die Unterkunft bietet einen Transportservice an, um Ihnen die Erkundung von Yilan zu erleichtern. Für Gäste, die mit dem Auto anreisen, gibt es einen Parkplatz, der von der Unterkunft zur Verfügung gestellt wird. Die Unterkunft bietet eine Rezeption mit Concierge-Service.

Mithilfe des Ticketservice der Unterkunft können Sie sich mühelos erstklassige Eintrittskarten sichern und hervorragende Restaurants reservieren. Möchten Sie sich entspannen? Machen Sie das Beste aus Ihrem Besuch in der Unterkunft Quiet World Spa Villa und genießen Sie Annehmlichkeiten wie den Zimmerservice.

Jedes der gemütlich eingerichteten Zimmer verfügt über eine Reihe von Annehmlichkeiten, die einen erholsamen Schlaf garantieren, ohne den Komfort zu beeinträchtigen. In einigen Zimmern sorgen eine Klimaanlage oder ein Bettwäscheservice für einen komfortablen und angenehmen Aufenthalt. In der Unterkunft Quiet World Spa Villa stehen den Gästen verschiedene Zimmerkonfigurationen zur Auswahl, von denen einige über ein separates Wohnzimmer oder sogar einen Balkon oder eine Terrasse verfügen.

In ausgewählten Zimmern können die Gäste während ihres Aufenthalts Unterhaltungsangebote wie Videostreaming im Zimmer, eine Tageszeitung oder einen TV genießen. In bestimmten Zimmern finden Sie alles, was Sie für die Zubereitung von Kaffee oder Tee benötigen. In der Unterkunft sind einige Badezimmer mit den wichtigsten Badutensilien ausgestattet, um den Gästen einen angenehmen Aufenthalt zu ermöglichen.

Verschiedene ausgezeichnete kulinarische Angebote sorgen dafür, dass stets verlockende und leicht zugängliche Optionen zur Verfügung stehen. Gäste, die gerne ihre eigenen kulinarischen Köstlichkeiten zubereiten, werden die Kochgelegenheit vor Ort zu schätzen wissen.

  • AnreiseAb 03:00 PM
  • AbreiseBis 11:00 AM
  • Zimmer12
  • Etagen4
  • Eröffnet2012
  • UnterkunftsartPension & B&B

Beliebte Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Spa
  • Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Küche

Die Ausstattung stammt aus der Beschreibung der Unterkunft. Einige Leistungen können kostenpflichtig sein.

Live-Preise im Quiet World Spa Villa und in der Nähe

Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr

Daten wählen für genaue Preise

Lage

No. ${300665}, Aly. 39, Ln. 70, Gongyuan Rd., 26241, Yilan, Yilan, Taiwan

700 m vom Zentrum von Yilan

Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.

Häufige Fragen

Wann sind Check-in und Check-out im Quiet World Spa Villa?

Der Check-in im Quiet World Spa Villa beginnt um 03:00 PM, der Check-out ist bis 11:00 AM möglich. Früher Check-in oder später Check-out sind eventuell auf Anfrage möglich.

Wie bewerten Gäste das Quiet World Spa Villa?

Quiet World Spa Villa hat eine Gästebewertung von 9,0 von 10 (Hervorragend) auf Basis von 85 verifizierten Bewertungen.

Welche Ausstattung bietet das Quiet World Spa Villa?

Zur Ausstattung gehören: Kostenloses WLAN, Spa, Parkplatz, Klimaanlage, Küche. Die vollständige Liste und eventuelle Zusatzkosten finden Sie auf der Partnerseite.

Wie weit ist das Quiet World Spa Villa vom Zentrum von Yilan entfernt?

Quiet World Spa Villa liegt etwa 700 m vom Zentrum von Yilan entfernt.

Was kostet ein Aufenthalt im Quiet World Spa Villa?

Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.

Quiet World Spa Villa Beliebige Daten
Preise ansehen