Zum Inhalt springen
Motel

Quality Inn Moncton

2530 Mountain Road, E1G 1B4, Moncton (NB), Kanada Karte anzeigen

8,7Ausgezeichnet33 Bewertungen
Preise ansehen

Über Quality Inn Moncton

Die Unterkunft Quality Inn Moncton ist mit allen Annehmlichkeiten ausgestattet, die für einen angenehmen Aufenthalt erforderlich sind. Einige Zimmer der Unterkunft bieten eine Klimaanlage oder einen Bettwäscheservice, um Ihnen einen angenehmen Aufenthalt zu ermöglichen. Bestimmte Zimmer bieten Unterhaltungsmöglichkeiten wie Videostreaming im Zimmer, eine Tageszeitung oder einen Fernseher.

In ausgewählten Zimmern bietet die Unterkunft ihren Gästen alles, was man für die Zubereitung eines Kaffees oder Tees braucht. Die Unterkunft weiß, wie wichtig die Ausstattung der Badezimmer für die Zufriedenheit der Gäste ist, und bietet daher in ausgewählten Zimmern Bademäntel, Handtücher oder einen Haartrockner an. Beginnen Sie Ihren Tag mit einem leckeren Frühstück, das jeden Morgen in der Unterkunft Quality Inn Moncton angeboten wird.

  • UnterkunftsartMotel

Beliebte Ausstattung

  • Frühstück
  • Klimaanlage

Die Ausstattung stammt aus der Beschreibung der Unterkunft. Einige Leistungen können kostenpflichtig sein.

Live-Preise im Quality Inn Moncton und in der Nähe

Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr

Daten wählen für genaue Preise

Lage

2530 Mountain Road, E1G 1B4, Moncton (NB), Kanada

7,8 km vom Zentrum von Moncton (NB)

Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.

Häufige Fragen

Wie bewerten Gäste das Quality Inn Moncton?

Quality Inn Moncton hat eine Gästebewertung von 8,7 von 10 (Ausgezeichnet) auf Basis von 33 verifizierten Bewertungen.

Welche Ausstattung bietet das Quality Inn Moncton?

Zur Ausstattung gehören: Frühstück, Klimaanlage. Die vollständige Liste und eventuelle Zusatzkosten finden Sie auf der Partnerseite.

Wie weit ist das Quality Inn Moncton vom Zentrum von Moncton (NB) entfernt?

Quality Inn Moncton liegt etwa 7,8 km vom Zentrum von Moncton (NB) entfernt.

Was kostet ein Aufenthalt im Quality Inn Moncton?

Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.

Quality Inn Moncton Beliebige Daten
Preise ansehen