Phoxay Ngam Resort
13 North High way, 0066, Phonesavanh, Laos Karte anzeigen
Über Phoxay Ngam Resort
Es wird sorgfältig darauf geachtet, den Gästen durch erstklassige Dienstleistungen und Annehmlichkeiten Komfort zu bieten. Nutzen Sie das kostenlose WLAN in der Unterkunft und bleiben Sie vernetzt. Die Unterkunft bietet einen Transportservice an, um Ihnen die Erkundung von Phonesavanh zu erleichtern.
Für Gäste stehen kostenlose Parkplätze zur Verfügung. Mit dem Concierge-Service an der Rezeption können Sie Ihre täglichen Aktivitäten und Reisen mühelos planen. Wenn Sie Hilfe benötigen, kann Sie der Ticketservice auch bei der Buchung von Eintrittskarten und Reservierungen für die besten Shows und Veranstaltungen in der Umgebung unterstützen.
In der Unterkunft können Sie den praktischen Wäscheservice nutzen, um Ihre bevorzugte Reisekleidung frisch zu halten, so dass Sie weniger einpacken müssen. Lust auf Entspannung? Machen Sie das Beste aus Ihrem Aufenthalt in der Unterkunft Phoxay Ngam Resort und nutzen Sie Annehmlichkeiten wie den Zimmerservice.
In der gesamten Unterkunft ist das Rauchen untersagt. Jedes der gemütlich eingerichteten Zimmer verfügt über eine Reihe von Annehmlichkeiten, die einen erholsamen Schlaf garantieren, ohne den Komfort zu beeinträchtigen. In einigen Zimmern sorgen eine Klimaanlage oder ein Bettwäscheservice für einen komfortablen und angenehmen Aufenthalt.
In der Unterkunft Phoxay Ngam Resort finden Sie eine Auswahl an Zimmern, die sich durch einzigartige Designelemente wie ein separates Wohnzimmer oder sogar einen Balkon oder eine Terrasse auszeichnen. In bestimmten Zimmern finden Sie alles, was Sie für die Zubereitung von Kaffee oder Tee benötigen. In der Unterkunft sind einige Badezimmer mit den wichtigsten Badutensilien ausgestattet, um den Gästen einen angenehmen Aufenthalt zu ermöglichen.
Ein köstliches Frühstück ist die perfekte Art, den Tag zu beginnen, und in der Unterkunft Phoxay Ngam Resort können Sie sich jederzeit vor Ort mit einer köstlichen Mahlzeit verwöhnen lassen. Verschiedene ausgezeichnete kulinarische Angebote sorgen dafür, dass stets verlockende und leicht zugängliche Optionen zur Verfügung stehen.
- AnreiseAb 01:00 PM
- AbreiseBis 12:00 PM
- Zimmer7
- Etagen1
- Eröffnet2016
- UnterkunftsartResort
Beliebte Ausstattung
- Kostenloses WLAN
- Parkplatz
- Frühstück
- Klimaanlage
Die Ausstattung stammt aus der Beschreibung der Unterkunft. Einige Leistungen können kostenpflichtig sein.
Live-Preise im Phoxay Ngam Resort und in der Nähe
Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr
Lage
13 North High way, 0066, Phonesavanh, Vientiane, Laos
50 m vom Zentrum von Phonesavanh
Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.
Häufige Fragen
Wann sind Check-in und Check-out im Phoxay Ngam Resort?
Der Check-in im Phoxay Ngam Resort beginnt um 01:00 PM, der Check-out ist bis 12:00 PM möglich. Früher Check-in oder später Check-out sind eventuell auf Anfrage möglich.
Wie bewerten Gäste das Phoxay Ngam Resort?
Phoxay Ngam Resort hat eine Gästebewertung von 8,1 von 10 (Sehr gut) auf Basis von 53 verifizierten Bewertungen.
Welche Ausstattung bietet das Phoxay Ngam Resort?
Zur Ausstattung gehören: Kostenloses WLAN, Parkplatz, Frühstück, Klimaanlage. Die vollständige Liste und eventuelle Zusatzkosten finden Sie auf der Partnerseite.
Wie weit ist das Phoxay Ngam Resort vom Zentrum von Phonesavanh entfernt?
Phoxay Ngam Resort liegt etwa 50 m vom Zentrum von Phonesavanh entfernt.
Was kostet ein Aufenthalt im Phoxay Ngam Resort?
Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.
Weitere tolle Unterkünfte in der Nähe
9,1 Family Land Camping Resort
150 m entfernt
Hervorragend · 36 Bewertungen
10,0 Family Land Camping Resort
150 m entfernt
Außergewöhnlich · 3 Bewertungen
7,3 Vang Vieng Eco Lodge
850 m entfernt
Gut · 106 Bewertungen
(200 m²), 1 Schlafzimmer und 0 eigene Badezimmer in Vieng Samai Dorf
1,2 km entfernt
(50 m²), 1 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Vieng Samai Dorf
1,2 km entfernt
Haus (80 m²), 1 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Vieng Samai Dorf
1,2 km entfernt
Haus ( m²), 3 Schlafzimmer und 0 eigene Badezimmer in Vieng Samai Dorf
3,0 km entfernt