L'Appartement Hôtel
455 rue Sherbrooke Ouest, H3A 1B7, Montreal (QC), Kanada Karte anzeigen
Über L'Appartement Hôtel
L'Appartement Hôtel: Hotel in Montreal (QC), Kanada. Bewertet mit 9,1/10 aus 205 Bewertungen. Prüfen Sie Verfügbarkeit und aktuelle Preise bei unseren Partnern.
- AnreiseAb 04:00 PM
- AbreiseBis 11:00 AM
- UnterkunftsartHotel
Live-Preise im L'Appartement Hôtel und in der Nähe
Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr
Lage
455 rue Sherbrooke Ouest, H3A 1B7, Montreal (QC), Kanada
650 m vom Zentrum von Montreal (QC)
Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.
Häufige Fragen
Wann sind Check-in und Check-out im L'Appartement Hôtel?
Der Check-in im L'Appartement Hôtel beginnt um 04:00 PM, der Check-out ist bis 11:00 AM möglich. Früher Check-in oder später Check-out sind eventuell auf Anfrage möglich.
Wie bewerten Gäste das L'Appartement Hôtel?
L'Appartement Hôtel hat eine Gästebewertung von 9,1 von 10 (Hervorragend) auf Basis von 205 verifizierten Bewertungen.
Wie weit ist das L'Appartement Hôtel vom Zentrum von Montreal (QC) entfernt?
L'Appartement Hôtel liegt etwa 650 m vom Zentrum von Montreal (QC) entfernt.
Was kostet ein Aufenthalt im L'Appartement Hôtel?
Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.
Weitere tolle Unterkünfte in der Nähe
9,4 Le Dauphin Montreal Centre-Ville
850 m entfernt
Hervorragend · 505 Bewertungen
9,0 Hotel Monville
800 m entfernt
Hervorragend · 529 Bewertungen
9,5 Le Mount Stephen
900 m entfernt
Außergewöhnlich · 120 Bewertungen
8,8 Hotel Bonaventure Montreal
950 m entfernt
Ausgezeichnet · 722 Bewertungen
8,8 HOTEL10
600 m entfernt
Ausgezeichnet · 599 Bewertungen
9,2 M Montreal Hostel
1,6 km entfernt
Hervorragend · 466 Bewertungen
9,1 Holiday Inn Hotel & Suites Montreal Centre-ville Ouest By IHG
1,3 km entfernt
Hervorragend · 246 Bewertungen
9,4 Hotel Birks Montreal
450 m entfernt
Hervorragend · 110 Bewertungen
Beliebt in Montreal (QC)
9,4 Le Dauphin Montreal Centre-Ville
Montreal (QC), Kanada
Hervorragend · 505 Bewertungen
9,0 Hotel Monville
Montreal (QC), Kanada
Hervorragend · 529 Bewertungen
9,5 Le Mount Stephen
Montreal (QC), Kanada
Außergewöhnlich · 120 Bewertungen
8,8 Hotel Bonaventure Montreal
Montreal (QC), Kanada
Ausgezeichnet · 722 Bewertungen