Iris Boutique Hotel
NH 317A, 736182, Jaigaon, Indien Karte anzeigen
Über Iris Boutique Hotel
Iris Boutique Hotel: Hotel in Jaigaon, West Bengal, Indien. Prüfen Sie Verfügbarkeit und aktuelle Preise bei unseren Partnern.
- AnreiseAb 11:00 AM
- AbreiseBis 11:00 AM
- Zimmer1
- UnterkunftsartHotel
Live-Preise im Iris Boutique Hotel und in der Nähe
Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr
Lage
NH 317A, 736182, Jaigaon, West Bengal, Indien
300 m vom Zentrum von Jaigaon
Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.
Häufige Fragen
Wann sind Check-in und Check-out im Iris Boutique Hotel?
Der Check-in im Iris Boutique Hotel beginnt um 11:00 AM, der Check-out ist bis 11:00 AM möglich. Früher Check-in oder später Check-out sind eventuell auf Anfrage möglich.
Wie weit ist das Iris Boutique Hotel vom Zentrum von Jaigaon entfernt?
Iris Boutique Hotel liegt etwa 300 m vom Zentrum von Jaigaon entfernt.
Was kostet ein Aufenthalt im Iris Boutique Hotel?
Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.
Weitere tolle Unterkünfte in der Nähe
9,5 Khamsum Phuntsholing
750 m entfernt
Außergewöhnlich · 22 Bewertungen
8,9 legphel hotel
1,3 km entfernt
Ausgezeichnet · 23 Bewertungen
8,9 Lhaki Hotel
450 m entfernt
Ausgezeichnet · 12 Bewertungen
7,0 Apartment (100 m²), 12 Schlafzimmer und 12 eigene Badezimmer in Phuntsholing
700 m entfernt
Gut · 5 Bewertungen
8,0 Hotel Satyam
400 m entfernt
Sehr gut · 39 Bewertungen
6,3 Tashi Namgay Grand
1,7 km entfernt
Angenehm · 8 Bewertungen
7,5 Park Hotel
550 m entfernt
Gut · 4 Bewertungen
8,5 Hotel Vianta Jaigaon - Near Bhutan Border
300 m entfernt
Ausgezeichnet · 14 Bewertungen