Zum Inhalt springen
Hotel

Hotel Odense

Ørbækvej 350, 5220, Odense, Dänemark Karte anzeigen

8,5Ausgezeichnet28 Bewertungen
Preise ansehen

Über Hotel Odense

Die Unterkunft Hotel Odense bietet erstklassige Dienstleistungen und Annehmlichkeiten, die den Gästen ein Höchstmaß an Komfort bieten. Die Erkundung von Odense ist dank der von der Unterkunft angebotenen Transportdienste noch einfacher. Die Rezeption bietet unter anderem einen Concierge-Service und geht gerne auf Ihre Bedürfnisse ein.

Beginnen Sie Ihren Tag mit einem leckeren Frühstück, das jeden Morgen in der Unterkunft Hotel Odense angeboten wird.

  • UnterkunftsartHotel

Beliebte Ausstattung

  • Frühstück

Die Ausstattung stammt aus der Beschreibung der Unterkunft. Einige Leistungen können kostenpflichtig sein.

Live-Preise im Hotel Odense und in der Nähe

Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr

Daten wählen für genaue Preise

Lage

Ørbækvej 350, 5220, Odense, Southern Denmark, Dänemark

4,8 km vom Zentrum von Odense

Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.

Häufige Fragen

Wie bewerten Gäste das Hotel Odense?

Hotel Odense hat eine Gästebewertung von 8,5 von 10 (Ausgezeichnet) auf Basis von 28 verifizierten Bewertungen.

Welche Ausstattung bietet das Hotel Odense?

Zur Ausstattung gehören: Frühstück. Die vollständige Liste und eventuelle Zusatzkosten finden Sie auf der Partnerseite.

Wie weit ist das Hotel Odense vom Zentrum von Odense entfernt?

Hotel Odense liegt etwa 4,8 km vom Zentrum von Odense entfernt.

Was kostet ein Aufenthalt im Hotel Odense?

Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.

Hotel Odense Beliebige Daten
Preise ansehen