Highgates Hotel
33 Church Street, 560001, Bangalore, Indien Karte anzeigen
Über Highgates Hotel
Erleben Sie in der Unterkunft Highgates Hotel eine Fülle von unvergleichlichen Einrichtungen und Funktionen. In der Unterkunft steht Ihnen ein kostenloser Internetzugang zur Verfügung, damit Sie während Ihres Besuchs mit anderen in Verbindung bleiben können. Sollten Sie einen Transport zum oder vom Flughafen benötigen, kann die Unterkunft dies vor Ihrer Ankunft organisieren.
Die Erkundung von Bangalore wird durch den von der Unterkunft angebotenen Transportservice noch einfacher. Für Besucher, die mit dem Auto anreisen, stehen kostenlose Parkplätze zur Verfügung. Durch die Dienstleistungen der Rezeption, wie z.
B. den Concierge-Service, erhalten Sie stets die Unterstützung, die Sie benötigen. Mit dem Ticketservice der Unterkunft ist es ganz einfach, sich Eintrittskarten für die wichtigsten Sehenswürdigkeiten der Stadt zu sichern.
In der Unterkunft können Sie den hauseigenen Wäscheservice nutzen, um Ihre geliebte Reisekleidung frisch zu halten, so dass Sie weniger einpacken müssen. Der Zimmerservice sorgt für einen angenehmen Aufenthalt und lädt zum Entspannen und Genießen ein. Das Rauchen ist nur in den von der Unterkunft ausgewiesenen Raucherzonen erlaubt.
Die Unterkunft ist mit allen Annehmlichkeiten ausgestattet, die für eine erholsame Nachtruhe erforderlich sind. In bestimmten Zimmern bietet die Unterkunft eine Klimaanlage oder einen Bettwäscheservice für den Komfort und die Zufriedenheit der Gäste. In ausgewählten Zimmern können die Gäste der Unterkunft mit Videostreaming, einer Tageszeitung oder einem TV im Zimmer erstklassige Unterhaltung genießen.
In bestimmten Zimmern bietet die Unterkunft den Gästen Zugang zu Getränken auf dem Zimmer. In ausgewählten Badezimmern sorgen Bademäntel, Handtücher oder ein Haartrockner für zusätzlichen Komfort. Beginnen Sie Ihren Urlaub auf die beste Art und Weise.
Starten Sie in der Unterkunft jeden Morgen mit einem Frühstück in den Tag. Beginnen Sie Ihren Urlaubstag mit der unverzichtbaren Tasse Kaffee, die täglich im Café vor Ort angeboten wird. Sollten Sie es vorziehen, nicht auswärts zu essen, steht Ihnen das verlockende kulinarische Angebot der Unterkunft jederzeit zur Verfügung.
In der Unterkunft Highgates Hotel wird auf Ihre individuellen Bedürfnisse eingegangen. Es werden zahlreiche Gerichte angeboten, darunter auch Alternativen für Menschen mit besonderen Ernährungsbedürfnissen.
- AnreiseAb 12:00 PM
- AbreiseBis 12:00 PM
- Zimmer43
- Etagen4
- Eröffnet2001
- Renoviert2010
- UnterkunftsartHotel
Beliebte Ausstattung
- Kostenloses WLAN
- Parkplatz
- Frühstück
- Klimaanlage
Die Ausstattung stammt aus der Beschreibung der Unterkunft. Einige Leistungen können kostenpflichtig sein.
Live-Preise im Highgates Hotel und in der Nähe
Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr
Lage
33 Church Street, 560001, Bangalore, Karnataka, Indien
1,7 km vom Zentrum von Bangalore
Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.
Häufige Fragen
Wann sind Check-in und Check-out im Highgates Hotel?
Der Check-in im Highgates Hotel beginnt um 12:00 PM, der Check-out ist bis 12:00 PM möglich. Früher Check-in oder später Check-out sind eventuell auf Anfrage möglich.
Wie bewerten Gäste das Highgates Hotel?
Highgates Hotel hat eine Gästebewertung von 7,9 von 10 (Gut) auf Basis von 165 verifizierten Bewertungen.
Welche Ausstattung bietet das Highgates Hotel?
Zur Ausstattung gehören: Kostenloses WLAN, Parkplatz, Frühstück, Klimaanlage. Die vollständige Liste und eventuelle Zusatzkosten finden Sie auf der Partnerseite.
Wie weit ist das Highgates Hotel vom Zentrum von Bangalore entfernt?
Highgates Hotel liegt etwa 1,7 km vom Zentrum von Bangalore entfernt.
Was kostet ein Aufenthalt im Highgates Hotel?
Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.
Weitere tolle Unterkünfte in der Nähe
9,5 The Oberoi, Bengaluru
1,7 km entfernt
Außergewöhnlich · 644 Bewertungen
9,2 Conrad Bengaluru
1,9 km entfernt
Hervorragend · 625 Bewertungen
8,7 Radisson Blu Atria Bengaluru
1,9 km entfernt
Ausgezeichnet · 1.980 Bewertungen
9,1 Taj MG Road, Bengaluru
1,8 km entfernt
Hervorragend · 365 Bewertungen
8,8 Narthaki Boutique Hotel
2,9 km entfernt
Ausgezeichnet · 1.831 Bewertungen
8,9 Radisson Bengaluru City Center
1,8 km entfernt
Ausgezeichnet · 1.013 Bewertungen
9,1 ITC Gardenia, a Luxury Collection Hotel, Bengaluru
1,3 km entfernt
Hervorragend · 288 Bewertungen
9,0 Adarsh Hamilton Hotel
1,3 km entfernt
Hervorragend · 596 Bewertungen
Beliebt in Bangalore
9,5 The Oberoi, Bengaluru
Bangalore, Indien
Außergewöhnlich · 644 Bewertungen
9,2 Conrad Bengaluru
Bangalore, Indien
Hervorragend · 625 Bewertungen
9,6 Townhouse Oak Bangalore Garudacharpalya Metro Station
Bangalore, Indien
Außergewöhnlich · 530 Bewertungen
9,8 Loop by Zolo Silk Board, Bangalore
Bangalore, Indien
Außergewöhnlich · 462 Bewertungen