Zum Inhalt springen
Hotel

Elboran resort and spa

Isiolo, Isiolo, Kenia Karte anzeigen

Neu bei Famotel Preise ansehen

Über Elboran resort and spa

Elboran resort and spa: Hotel in Isiolo, Kenia. Prüfen Sie Verfügbarkeit und aktuelle Preise bei unseren Partnern.

  • AnreiseAb 12:00 PM
  • AbreiseBis 12:00 AM
  • UnterkunftsartHotel

Live-Preise im Elboran resort and spa und in der Nähe

Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr

Daten wählen für genaue Preise

Lage

Isiolo, Isiolo, Kenia

400 m vom Zentrum von Isiolo

Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.

Häufige Fragen

Wann sind Check-in und Check-out im Elboran resort and spa?

Der Check-in im Elboran resort and spa beginnt um 12:00 PM, der Check-out ist bis 12:00 AM möglich. Früher Check-in oder später Check-out sind eventuell auf Anfrage möglich.

Wie weit ist das Elboran resort and spa vom Zentrum von Isiolo entfernt?

Elboran resort and spa liegt etwa 400 m vom Zentrum von Isiolo entfernt.

Was kostet ein Aufenthalt im Elboran resort and spa?

Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.

Elboran resort and spa Beliebige Daten
Preise ansehen