Downtown Rooftop 375
Rua da Igualdade, 375, 27913-140, Macae, Brasilien Karte anzeigen
Über Downtown Rooftop 375
Downtown Rooftop 375: Pension & B&B in Macae, Brasilien. Bewertet mit 9,2/10 aus 1 Bewertungen. Prüfen Sie Verfügbarkeit und aktuelle Preise bei unseren Partnern.
- AnreiseAb 02:00 PM
- AbreiseBis 12:00 PM
- UnterkunftsartPension & B&B
Live-Preise im Downtown Rooftop 375 und in der Nähe
Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr
Lage
Rua da Igualdade, 375, 27913-140, Macae, Brasilien
2,8 km vom Zentrum von Macae
Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.
Häufige Fragen
Wann sind Check-in und Check-out im Downtown Rooftop 375?
Der Check-in im Downtown Rooftop 375 beginnt um 02:00 PM, der Check-out ist bis 12:00 PM möglich. Früher Check-in oder später Check-out sind eventuell auf Anfrage möglich.
Wie bewerten Gäste das Downtown Rooftop 375?
Downtown Rooftop 375 hat eine Gästebewertung von 9,2 von 10 (Hervorragend) auf Basis von 1 verifizierten Bewertungen.
Wie weit ist das Downtown Rooftop 375 vom Zentrum von Macae entfernt?
Downtown Rooftop 375 liegt etwa 2,8 km vom Zentrum von Macae entfernt.
Was kostet ein Aufenthalt im Downtown Rooftop 375?
Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.
Weitere tolle Unterkünfte in der Nähe
9,0 Royal Macaé Palace Hotel
3,3 km entfernt
Hervorragend · 8 Bewertungen
9,1 Ramada by Wyndham Macae Hotel & Suites
700 m entfernt
Hervorragend · 3 Bewertungen
7,8 Hotel Rosa Mar
1,5 km entfernt
Gut · 13 Bewertungen
9,2 Hyatt Place Macae
2,8 km entfernt
Hervorragend · 1 Bewertung
8,8 Best Western Dubai Macae
3,5 km entfernt
Ausgezeichnet · 1 Bewertung
9,2 Golden Tulip Macae
700 m entfernt
Hervorragend · 2 Bewertungen
Paradiso Macae Hotel
2,3 km entfernt
Hervorragend · 28 Bewertungen
Crystal Apart Hotel
500 m entfernt