Apartment (32 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Poblacion
Bolton Street, Centro Spatial Condominium Bldg. A Unit 805, 8000, Davao Stadt, Philippinen Karte anzeigen
Über Apartment (32 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Poblacion
Die Unterkunft Apartment (32 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Poblacion ist mit allen Annehmlichkeiten ausgestattet, die für einen angenehmen Aufenthalt erforderlich sind. Einige Zimmer bieten eine Klimaanlage oder einen Bettwäscheservice, um Ihnen einen angenehmen Aufenthalt zu ermöglichen. Bestimmte Zimmer bieten Unterhaltungsmöglichkeiten wie Videostreaming im Zimmer, eine Tageszeitung oder einen Fernseher.
Die Unterkunft weiß, wie wichtig die Ausstattung der Badezimmer für die Zufriedenheit der Gäste ist, und bietet daher in ausgewählten Zimmern Bademäntel, Handtücher oder einen Haartrockner an. Genießen Sie die zahlreichen Aktivitäten in der Unterkunft Apartment (32 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Poblacion. Entspannen Sie sich am Pool der Unterkunft und genießen Sie gemütliche Momente.
Gäste, die sich auch im Urlaub fit halten möchten, können das von der Unterkunft angebotene Fitnesscenter besuchen.
- AnreiseAb 3PM
- AbreiseBis 11AM
- Zimmer1
- UnterkunftsartApartment
Beliebte Ausstattung
- Swimmingpool
- Fitnesscenter
- Familienfreundlich
- Klimaanlage
Die Ausstattung stammt aus der Beschreibung der Unterkunft. Einige Leistungen können kostenpflichtig sein.
Live-Preise im Apartment (32 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Poblacion und in der Nähe
Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr
Lage
Bolton Street, Centro Spatial Condominium Bldg. A Unit 805, 8000, Davao Stadt, Davao del Sur, Philippinen
3,8 km vom Zentrum von Davao Stadt
Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.
Häufige Fragen
Wann sind Check-in und Check-out im Apartment (32 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Poblacion?
Der Check-in im Apartment (32 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Poblacion beginnt um 3PM, der Check-out ist bis 11AM möglich. Früher Check-in oder später Check-out sind eventuell auf Anfrage möglich.
Wie bewerten Gäste das Apartment (32 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Poblacion?
Apartment (32 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Poblacion hat eine Gästebewertung von 9,7 von 10 (Außergewöhnlich) auf Basis von 3 verifizierten Bewertungen.
Welche Ausstattung bietet das Apartment (32 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Poblacion?
Zur Ausstattung gehören: Swimmingpool, Fitnesscenter, Familienfreundlich, Klimaanlage. Die vollständige Liste und eventuelle Zusatzkosten finden Sie auf der Partnerseite.
Wie weit ist das Apartment (32 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Poblacion vom Zentrum von Davao Stadt entfernt?
Apartment (32 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Poblacion liegt etwa 3,8 km vom Zentrum von Davao Stadt entfernt.
Was kostet ein Aufenthalt im Apartment (32 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Poblacion?
Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.
Weitere tolle Unterkünfte in der Nähe
8,9 Blue Lotus Hotel
1,1 km entfernt
Ausgezeichnet · 2.086 Bewertungen
8,7 Hotel San Marco Davao
2,1 km entfernt
Ausgezeichnet · 3.501 Bewertungen
9,0 The Strand Suites and Dormitel
2,3 km entfernt
Hervorragend · 2.369 Bewertungen
8,5 Marco Polo Davao Hotel
1,1 km entfernt
Ausgezeichnet · 3.344 Bewertungen
8,9 Rogen Inn
1,0 km entfernt
Ausgezeichnet · 1.899 Bewertungen
8,5 The Apo View Hotel
750 m entfernt
Ausgezeichnet · 6.553 Bewertungen
8,7 Poblacion District Davao
650 m entfernt
Ausgezeichnet · 3.171 Bewertungen
8,7 AMARANTA SUITES
2,6 km entfernt
Ausgezeichnet · 524 Bewertungen
Beliebt in Davao Stadt
9,4 Discovery Samal
Davao Stadt, Philippinen
Hervorragend · 1.907 Bewertungen
9,0 Dusit Thani Residence Davao
Davao Stadt, Philippinen
Hervorragend · 2.219 Bewertungen
8,9 Seda Abreeza Davao
Davao Stadt, Philippinen
Ausgezeichnet · 6.900 Bewertungen
9,0 dusitD2 Davao
Davao Stadt, Philippinen
Hervorragend · 3.817 Bewertungen