Zum Inhalt springen
Pension & B&B

Comfort Hostel Klaipeda

Bijūnų gatvė 2a, Klaipeda, Litauen Karte anzeigen

8,3Sehr gut28 Bewertungen
Preise ansehen

Über Comfort Hostel Klaipeda

Comfort Hostel Klaipeda: Pension & B&B in Klaipeda, Litauen. Bewertet mit 8,3/10 aus 28 Bewertungen. Prüfen Sie Verfügbarkeit und aktuelle Preise bei unseren Partnern.

  • AnreiseAb 03:00 PM
  • AbreiseBis 11:00 AM
  • UnterkunftsartPension & B&B

Live-Preise im Comfort Hostel Klaipeda und in der Nähe

Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr

Daten wählen für genaue Preise

Lage

Bijūnų gatvė 2a, Klaipeda, Litauen

2,0 km vom Zentrum von Klaipeda

Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.

Häufige Fragen

Wann sind Check-in und Check-out im Comfort Hostel Klaipeda?

Der Check-in im Comfort Hostel Klaipeda beginnt um 03:00 PM, der Check-out ist bis 11:00 AM möglich. Früher Check-in oder später Check-out sind eventuell auf Anfrage möglich.

Wie bewerten Gäste das Comfort Hostel Klaipeda?

Comfort Hostel Klaipeda hat eine Gästebewertung von 8,3 von 10 (Sehr gut) auf Basis von 28 verifizierten Bewertungen.

Wie weit ist das Comfort Hostel Klaipeda vom Zentrum von Klaipeda entfernt?

Comfort Hostel Klaipeda liegt etwa 2,0 km vom Zentrum von Klaipeda entfernt.

Was kostet ein Aufenthalt im Comfort Hostel Klaipeda?

Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.

Comfort Hostel Klaipeda Beliebige Daten
Preise ansehen