Chata Pieniny
Lesnica 147, 065 33, Liptovsky Hradok, Slowakei Karte anzeigen
Über Chata Pieniny
Chata Pieniny: Hotel in Liptovsky Hradok, Slowakei. Prüfen Sie Verfügbarkeit und aktuelle Preise bei unseren Partnern.
- AnreiseAb 02:00 PM
- AbreiseBis 10:00 AM
- UnterkunftsartHotel
Live-Preise im Chata Pieniny und in der Nähe
Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr
Lage
Lesnica 147, 065 33, Liptovsky Hradok, Slowakei
50 m vom Zentrum von Liptovsky Hradok
Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.
Häufige Fragen
Wann sind Check-in und Check-out im Chata Pieniny?
Der Check-in im Chata Pieniny beginnt um 02:00 PM, der Check-out ist bis 10:00 AM möglich. Früher Check-in oder später Check-out sind eventuell auf Anfrage möglich.
Wie weit ist das Chata Pieniny vom Zentrum von Liptovsky Hradok entfernt?
Chata Pieniny liegt etwa 50 m vom Zentrum von Liptovsky Hradok entfernt.
Was kostet ein Aufenthalt im Chata Pieniny?
Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.
Weitere tolle Unterkünfte in der Nähe
9,5 Hotel Batory
2,6 km entfernt
Außergewöhnlich · 11 Bewertungen
9,3 Hotel Nawigator
2,8 km entfernt
Hervorragend · 5 Bewertungen
10,0 Hotel Smile Pieniny
1,6 km entfernt
Außergewöhnlich · 1 Bewertung
Apartamenty Tecza
2,4 km entfernt
Ausgezeichnet · 11 Bewertungen
Szczawnica Park Resort & Spa
2,0 km entfernt
Gut · 7 Bewertungen
Willa Uliaszówka
2,7 km entfernt
Außergewöhnlich · 1 Bewertung
Apartamenty Eko
1,8 km entfernt
Angenehm · 1 Bewertung
Kupele Cerveny Klastor Smerdzonka
3,2 km entfernt