Zum Inhalt springen
Hostel

Checheng Backpackers Hostel

1Floor, No. 10, Xinxing Road, 94441, Kenting, Taiwan Karte anzeigen

8,4Sehr gut137 Bewertungen
Preise ansehen

Über Checheng Backpackers Hostel

Checheng Backpackers Hostel: Hostel in Kenting, Taiwan. Bewertet mit 8,4/10 aus 137 Bewertungen. Prüfen Sie Verfügbarkeit und aktuelle Preise bei unseren Partnern.

  • AnreiseAb 02:00 PM
  • AbreiseBis 10:00 AM
  • UnterkunftsartHostel

Live-Preise im Checheng Backpackers Hostel und in der Nähe

Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr

Daten wählen für genaue Preise

Lage

1Floor, No. 10, Xinxing Road, 94441, Kenting, Taiwan

14 km vom Zentrum von Kenting

Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.

Häufige Fragen

Wann sind Check-in und Check-out im Checheng Backpackers Hostel?

Der Check-in im Checheng Backpackers Hostel beginnt um 02:00 PM, der Check-out ist bis 10:00 AM möglich. Früher Check-in oder später Check-out sind eventuell auf Anfrage möglich.

Wie bewerten Gäste das Checheng Backpackers Hostel?

Checheng Backpackers Hostel hat eine Gästebewertung von 8,4 von 10 (Sehr gut) auf Basis von 137 verifizierten Bewertungen.

Wie weit ist das Checheng Backpackers Hostel vom Zentrum von Kenting entfernt?

Checheng Backpackers Hostel liegt etwa 14 km vom Zentrum von Kenting entfernt.

Was kostet ein Aufenthalt im Checheng Backpackers Hostel?

Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.

Checheng Backpackers Hostel Beliebige Daten
Preise ansehen