Apartment Altes Hinterhäusel
Wasserturmstraße, Freiberg, Deutschland Karte anzeigen
Über Apartment Altes Hinterhäusel
Apartment Altes Hinterhäusel: Hotel in Freiberg, Deutschland. Prüfen Sie Verfügbarkeit und aktuelle Preise bei unseren Partnern.
- UnterkunftsartHotel
Live-Preise im Apartment Altes Hinterhäusel und in der Nähe
Beliebige Daten · 2 Erwachsene · Live-Preise von Booking.com, Expedia, Hotels.com, Vrbo und mehr
Lage
Wasserturmstraße, Freiberg, Deutschland
300 m vom Zentrum von Freiberg
Weitere Markierungen zeigen gut bewertete Unterkünfte im Umkreis von 3 km.
Häufige Fragen
Wie weit ist das Apartment Altes Hinterhäusel vom Zentrum von Freiberg entfernt?
Apartment Altes Hinterhäusel liegt etwa 300 m vom Zentrum von Freiberg entfernt.
Was kostet ein Aufenthalt im Apartment Altes Hinterhäusel?
Die Preise ändern sich täglich je nach Nachfrage und Saison. Geben Sie oben Ihre Reisedaten ein und vergleichen Sie Live-Preise von Agoda, Booking.com, Expedia und Hotels.com.
Weitere tolle Unterkünfte in der Nähe
9,2 Hotel Alekto
1,1 km entfernt
Hervorragend · 2 Bewertungen
6,9 Auberge Mistral
1,1 km entfernt
Angenehm · 4 Bewertungen
7,0 Hotel Regenbogenhaus
1,9 km entfernt
Gut · 3 Bewertungen
Apartment (65 m²), 2 Schlafzimmer und 1 eigene Badezimmer in Freiberg
850 m entfernt
Hotel Kreller
350 m entfernt
Außergewöhnlich · 4 Bewertungen
Hotel Freyhof
450 m entfernt
Ausgezeichnet · 5 Bewertungen
Hotel Am Obermarkt
450 m entfernt
Gut · 4 Bewertungen
Altstadt Hotel
50 m entfernt
Hervorragend · 2 Bewertungen